Tipo SC 86 duplex
  • Air ProTipo SC 86 duplex

Tipo SC 86 duplex

Questo è il tipo SC 86 duplex con frontalino. forniamo frontalino in fibra ottica da più di 20 anni, in qualità di azienda approvata ISO, sur-link esegue un rigoroso sistema di garanzia della qualità, i nostri prodotti hanno anche offerto approvazioni di qualità internazionali verificate da CE, ETL, UL ecc.

modello:SFP-F00001

mando inchiesta

prodotto descrizione


1.Duplex SC 86 Introduzione al tipo


SFP-F00001 Piastra frontale tipo 86 per adattatore duplex SC

2.Parametro tipo duplex SC 86 (specifica)


SC duplex


3. Duplex SC 86 Tipo Caratteristica e applicazione

Caratteristica: design ragionevole dello spazio interno; raggio di curvatura adeguato; proteggere la fibra ottica; realizzare il sistema FTTD (fibra al desktop).
 
Applicazione: un prodotto finale dell'utente per realizzare una soluzione da fibra ottica a desktop.
Può essere utilizzato in casa o in un'area di lavoro per ottenere l'accesso in fibra a doppio core e l'uscita della porta. Utilizzato nella terminazione terminale di edifici residenziali e ville, per fissare e giuntare con trecce.

4.Duplex SC 86 Tipo Dettagli

SFP-F00001 Piastra frontale tipo 86 per adattatore duplex SC



5.Duplex SC 86 Tipo di qualificazione

Forniamo frontalini in fibra ottica da più di 20 anni, in qualità di azienda approvata ISO, sur-link esegue un rigoroso sistema di garanzia della qualità.



6. Consegna, spedizione e servizio

Possiamo consegnare da Ningbo o dal porto di Shanghai, da FCL o da LCL.
Se devi spedire con LCL, consegneremo la merce al magazzino del tuo spedizioniere.
Se devi spedire con FCL, caricheremo la merce nel nostro magazzino.


 
7. Domande frequenti


1.Possiamo stampare il nostro marchio su di esso?



Hot Tags: Tipo duplex SC 86, produttori, fornitori, fabbrica, Cina, listino prezzi

narrare categoria

mando inchiesta

Sentitevi liberi di dare la vostra richiesta nel modulo sottostante. Vi risponderemo in 24 ore.